Фотоподбор

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Фотоподбор Каждый начинающий фотолюбитель может вспомнить свои муки выбора своей первой фотокамеры и объективов. Для большинства из вас этот первый выбор был больше основан на эмоциях, чем на трезвом расчете и понимании того, какую фототехнику стоит взять.

Севастопольская фотошкола "Миг" предлагает для начинающих фотолюбителей услугу по фотоподбору фототехники. Специалисты фотошколы окажут вам консультационную услугу по подбору оптимального фотокамплекта под ваш бюджет и ваши требования.

С нами вы сможете выбрать свою первую фотокамеру, объектив, минимальный набор наиболее необходимых аксессуаров для фотосъемки и обслуживания объективов, компьютер или ноутбук для обработки фотоснимков. Вам также будет оказана помощь по выбору необходимого программного обеспечения для цветокоррекции и ретуши фотоснимков.

Консультацию от специалистов фотошколы "Миг" Вы можете получить в любой удобной форме: при личной встрече, через Skype или в нашей группе ВК. Для консультации вам необходимо прислать на нашу электронную почту подробно сформулированные вопросы и чек об оплате консультации.

Стоимость консультации - 1200 рублей.

.

Добавить комментарий

Крымский вестник

КВ - информационно-новостной портал, рассказывающий о жизни и развитии Крыма, его жителях. На сайте вы сможете воспользоваться каталогом сайтов и предприятий Крыма, узнать о погоде, курсах валюты, увидете фотографии Крыма и туристическую карту. Познакомитесь с мнением крымских блогеров.

Search