В Крыму блогеры провели фестиваль

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

КРЫМ БЛОГ ФЕСТ 2022 В Крыму с 19 по 21 августа в Бахчисарайском районе в  поселке Скалистое крымские блогеры провели ежегодный фестиваль - "КРЫМ БЛОГ ФЕСТ", на котором было достигнуто решение об объединении блогеров полуострова в Региональную Ассоциацию Блогеров, передает туристический портал "Ветер перемен".

На фестивале так же было организованно живое общение между участниками фестиваля и подписчиками, велись дискуссии о перспективах блогерской деятельности в современных условиях.

В этом году в организации фестиваля "КРЫМ БЛОГ ФЕСТ" приняли участие: Крымский мобильный оператор “Волна Мобайл”, Пивобезалкогольный комбинат “Крым”, Джанкойский молокозавод “НОВАТОР”, Дары Крымской природы, Рекламное агентство "Городские инновации", Туристический портал Крыма.

Добавить комментарий

Крымский вестник

КВ - информационно-новостной портал, рассказывающий о жизни и развитии Крыма, его жителях. На сайте вы сможете воспользоваться каталогом сайтов и предприятий Крыма, узнать о погоде, курсах валюты, увидете фотографии Крыма и туристическую карту. Познакомитесь с мнением крымских блогеров.

Search