В Севастополе оштрафовали руководство СЮТ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Севастопольская станция юных техников

Директора Севастопольской «Станции юных техников» привлекли к административной ответственности - сообщает пресс-служба прокуратуры г. Севастополя.

Специалисты надзорного ведомства провели проверку и выявили грубые нарушение – отсутствие лицензии на ведение образовательной деятельности в здании, где расположен детский технопарк «Кванториум» - одном из подразделений инновационного центра СЮТ.

В детской учебной организации имеются в наличии разрешительный документы на ведение образовательной деятельности только в учебном корпусе, расположенном по адресу Горпищенко, 39, в котором размещается СЮТ. Документы были выданы в 2017 году.  Изменения, дополнения в лицензию на детский технопарк «Кванториум», расположенный по улице Папанина, 5/7, не вносились. В недавно отремонтированном здании на протяжении всего учебного года велась незаконная образовательная деятельность, которая могла спровоцировать нежелательные последствия при  обучении школьников.  

 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии  

+2 #1 Настя 04.01.2020 01:52
допрыгались
Цитировать

Крымский вестник

КВ - информационно-новостной портал, рассказывающий о жизни и развитии Крыма, его жителях. На сайте вы сможете воспользоваться каталогом сайтов и предприятий Крыма, узнать о погоде, курсах валюты, увидете фотографии Крыма и туристическую карту. Познакомитесь с мнением крымских блогеров.

Search