Онлайн-фотокурсы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Онлайн-фотокурсы фотошколы "Миг"Севастопольская фотошкола "Миг" приглашает на онлайн-фотокурсы всех, кто желает приобщиться к миру фотографии и творчества.

Творческая команда фотошколы "Миг" подготовила для вас авторскую учебную программу по наиболее востребованным курсам. Теперь Вы можете начать свое обучение в любое время и из любого города России или ближнего зарубежья. Во время обучения на наших фотокурсах вы сможете отдаться любимому творчеству и повысить свои профессиональные навыки в области фотосъемки и обработке изображений с помощью наиболее популярных фоторедакторов.

Записаться на онлайн-фотокурсы

Добавить комментарий

Комментарии  

0 #3 Лапина Екатерина 15.11.2019 06:57
супер фотошкола
Цитировать
+1 #2 Любовь 13.11.2019 07:05
Приятная неожиданостть. Думала, что опять пустая рекламная информация, а попала на интереснейший сайт севастопольской фотошколы. Было очень интересно полистать сайт школы. Чувствуется, что к нему подошли не с формальной точки зрения, а вложили душу.
Обязательно воспользуюсь вашей услугой по организации фотопрогулок по Крыму. Обожаю фотографировать природу и людей.
Цитировать
0 #1 Дружина Валентина 03.11.2019 06:58
спасибо
Цитировать

Крымский вестник

КВ - информационно-новостной портал, рассказывающий о жизни и развитии Крыма, его жителях. На сайте вы сможете воспользоваться каталогом сайтов и предприятий Крыма, узнать о погоде, курсах валюты, увидете фотографии Крыма и туристическую карту. Познакомитесь с мнением крымских блогеров.

Search